top of page
【2/19】BITE WAN COCO ひな祭り
【2/19】BITE WAN COCO ひな祭り

【2/19】BITE WAN COCO ひな祭り

【11月19日-日曜日開催】 ココグルメ ✖️ イヌヲトル 〜特別コラボ撮影会〜

🚩

2023年2月19日 10:00 – 20:00

【CAFEDICT】松陰神社前駅より徒歩2分, 〒154-0023 東京都世田谷区若林3丁目17−7

▼▽▼▼▽▼▼▽▼▼▽▼

🚩BITE WAN COCO ひなまつり

CoCo Gourmetとinuwotoruで作る、特別なひなまつり♪

わんちゃんが『ひし餅』を食べる姿を撮影します^^

🌍会場🌍

CAFEDICT  東京都世田谷区若林3-17-7

東急世田谷線 松陰神社前駅から95m、徒歩約2分ほど

Googleマップ

🎟参加費🎟

1頭でご参加の場合→¥15,375(税込)

2頭でご参加の場合→¥24,600(税込)

各時間【その他の価格オプションを表示】をタップすると2頭用のご予約入力をしていただけます。

※参加費料金に含まれる内容など詳細は【こちら】のページをご覧くださいませ。

🙇‍♀️ご協力のお願い🙇‍♀️

お越しいただくタイミングは、ご予約時間の5分前〜丁度くらいにお願いいたします。

お時間前の場合は前の方が撮影中でわんちゃんがノーリードの場合がございます。

恐れ入りますが、スタッフの案内があるまでお待ちくださいませ。

※ご予約ページにて、撮影規約のご一読をよろしくお願い致します。※

〜ご注意〜

システムの都合上、チケットをカートに入れた状態でページを離脱されますと、

該当のチケットが完売状態になってしまいます。

こちらは15~30分ほど経ちますと元に戻るため、恐れ入りますがお時間をおいてまたお試しくださいませ。

▼▽▼▼▽▼▼▽▼▼▽▼

  • 【テスト】00:00~00:00 参加チケット

    1枠およそ30分ほど(受付時間含む)

    価格範囲:¥15,000〜¥24,000
    • ¥15,000
      手数料 +¥375
    • ¥24,000
      手数料 +¥600
  • 10:00~10:40 参加チケット

    1枠およそ40分ほど(受付時間含む)

    価格範囲:¥15,000〜¥24,000
    • ¥15,000
      手数料 +¥375
    • ¥24,000
      手数料 +¥600
  • 10:50~11:30 参加チケット

    1枠およそ40分ほど(受付時間含む)

    価格範囲:¥15,000〜¥24,000
    • ¥15,000
      手数料 +¥375
    • ¥24,000
      手数料 +¥600
  • 11:40~12:20 参加チケット

    1枠およそ40分ほど(受付時間含む)

    価格範囲:¥15,000〜¥24,000
    • ¥15,000
      手数料 +¥375
    • ¥24,000
      手数料 +¥600
  • 12:30~13:10 参加チケット

    1枠およそ40分ほど(受付時間含む)

    価格範囲:¥15,000〜¥24,000
    • ¥15,000
      手数料 +¥375
    • ¥24,000
      手数料 +¥600
  • 13:20~14:00 参加チケット

    1枠およそ40分ほど(受付時間含む)

    価格範囲:¥15,000〜¥24,000
    • ¥15,000
      手数料 +¥375
    • ¥24,000
      手数料 +¥600
  • 14:10~14:50 参加チケット

    1枠およそ40分ほど(受付時間含む)

    価格範囲:¥15,000〜¥24,000
    • ¥15,000
      手数料 +¥375
    • ¥24,000
      手数料 +¥600
  • 15:10~15:50 参加チケット

    1枠およそ40分ほど(受付時間含む)

    価格範囲:¥15,000〜¥24,000
    • ¥15,000
      手数料 +¥375
    • ¥24,000
      手数料 +¥600
  • 16:00~16:40 参加チケット

    1枠およそ40分ほど(受付時間含む)

    価格範囲:¥15,000〜¥24,000
    • ¥15,000
      手数料 +¥375
    • ¥24,000
      手数料 +¥600
  • 16:50~17:30 参加チケット

    1枠およそ40分ほど(受付時間含む)

    価格範囲:¥15,000〜¥24,000
    • ¥15,000
      手数料 +¥375
    • ¥24,000
      手数料 +¥600
  • 17:40~18:20 参加チケット

    1枠およそ40分ほど(受付時間含む)

    価格範囲:¥15,000〜¥24,000
    • ¥15,000
      手数料 +¥375
    • ¥24,000
      手数料 +¥600
  • 18:30~19:10 参加チケット

    1枠およそ40分ほど(受付時間含む)

    価格範囲:¥15,000〜¥24,000
    • ¥15,000
      手数料 +¥375
    • ¥24,000
      手数料 +¥600
  • 19:20~20:00 参加チケット

    1枠およそ40分ほど(受付時間含む)

    価格範囲:¥15,000〜¥24,000
    • ¥15,000
      手数料 +¥375
    • ¥24,000
      手数料 +¥600

合計

¥0

このイベントをシェア

inuwotoruロゴのコピー.png
bottom of page